Казахстанские новости

Страусиная любовь (30.12.2009, 09:54), просмотров: 2852

Страусиная любовь
Накануне нового года детский биологический центр Семея получил в подарок самца австралийского страуса эму. По страусиным меркам он еще подросток - ему всего 8 лет. Привезли его из Павлодара. Для продолжения страусиного рода. Федосья, старожил биоцентра Семея, каждый год откладывала яйца. Но без ухажера потомства здесь так и не получили. Сейчас надеются, что поголовье экзотических птиц в Семее увеличится.


У надежды биологов Семея пока еще нет имени. Придумать для него кличку предложили школьникам города. А пополнение в страусином вольере ожидают получить уже весной.

Для этого прикладывают массу усилий: окружают заботой, ухаживают и кормят по специальной диете - Зауре Нурпеисова в детском биоцентре Семея заведует методическим отделом, но минимум 2 раза в день приходит в птичий вольер и всегда несет отборную пшеницу, витамины и свежие овощи.

Игорь Петров
www.stan.tv



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Диапазон частот: 26,515 - 27,855 Мгц; * каналов...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 299 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.