Городские новости

Почему погиб бизнесмен? (20.12.2009, 12:03), просмотров: 4788

Почему погиб бизнесмен?
Павлодарские полицейские выясняют обстоятельства гибели известного в городе предпринимателя Сергея Сусака.
Тело 45-летнего бизнесмена обнаружили днем 9 декабря в его квартире. По данным полиции, смерть мужчины наступила в результате огнестрельного ранения в грудную клетку. Тело отца обнаружил в ванной комнате сын погибшего.


Замок в квартире не был взломан. Рядом с трупом лежало ружье - винчестер "ТОЗ-194" - и коробка с инструментами, где находились отвертка, плоскогубцы, канцелярский нож и разводной ключ. 

По предварительной версии следствия, предприниматель покончил жизнь самоубийством, однако предсмертной записки на месте не обнаружили. В полиции сообщили, что, со слов супруги мужчины, он в последнее время находился в подавленном состоянии.

К слову, огнестрельное оружие Сергей Сусак приобрел накануне, и у него было на это соответствующее разрешение. По словам начальника пресс-службы ДВД области Баян Магзумовой, в настоящее время назначены все необходимые экспертизы. Когда они будут готовы, в ДВД примут процессуальное решение.

Погибший предприниматель занимался ресторанным бизнесом. Кроме того, он содержал сеть магазинов в городе. Ценные вещи в доме погибшего остались нетронутыми.

Тимур Ермашев



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Двое жителей Павлод...
В этом году полицейские повторно изучили дело...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Silver 4114, 20С/40HT, 96 ГБ D...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 974 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.