Городские новости

Мальчики, так нельзя! (03.12.2009, 12:09), просмотров: 3209

Мальчики, так нельзя!
На днях к административной ответственности были привлечены герои недавних публикаций – двое молодых парней, организовавшие несанкционированный пикет возле акимата Павлодарской области. Учитывая «чистое» прошлое, организаторам забастовки судья вынес по предупреждению.

По словам заместителя начальника УВД г. Павлодара Азата Сейлханова, к пикету парни подготовились основательно. 11 ноября Александр Вотчинников и Вячеслав Никифоров, взяв пол-литровую бутылку, залили в нее дизельное масло. Написав на бумаге: «Мы просто хотим кушать и получить свои честно заработанные деньги», они пообещали охраннику акимата поджечь себя, если не попадут на прием к главе региона.

Организаторов пикета внимательно выслушал заместитель акима области Александр Вербняк. Ему они и объяснили, что работали строителями в одной из павлодарских организаций, сдали два объекта, а обещанных каждому по 60 тысяч тенге так и не дождались. Несмотря на то, что в этот день существенных сдвигов парни не добились, уже на следующий день работодатель выплатил им все деньги.

Ольга Савельева.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Павлодарскую ТЭЦ-3 ...
Несмотря на вывод части оборудования, обеспеч...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 422 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.