Городские новости

Двое восемнадцатилетних рабочих организовали пикет у входа в областной акимат (12.11.2009, 20:39), просмотров: 4937

Двое восемнадцатилетних рабочих организовали пикет у входа в областной акимат
В среду двое восемнадцатилетних рабочих организовали пикет у входа в областной акимат. Молодые люди требовали, что бы их предприятие погасило им задолженность по заработной плате.

Парни появились у акимата в 12 часов дня. У них с собой был плакат с надписью «Нам нечего кушать». К пикетчикам незамедлительно подошли работники акимата, прокуратуры и КНБ. Рабочие вручили чиновникам петицию, в которой грозили покончить жизнь самосожжением, если руководство предприятия не выдаст им задержанную на два месяца зарплату.

Разговор с протестующими продлился до часу дня. Из него выяснилось, что парни работали в какой-то субподрядной организации, базирующейся в районе Инструментального завода. Трудового договора с работодателем у них не было. Как сознались пикетчики, поджигать себя они не собирались, написали об этом просто так. Из акимата молодых людей препроводили в полицию, для выяснения обстоятельств.

Фёдор Ковалёв


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


kz_pavlodar_kz  (12.11.2009, 22:09)

и больше их никто не видел!!


Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Туман и гололёд: по...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 306 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.