Городские новости

Смотрите, кто пришел! (12.11.2009, 19:56), просмотров: 5443

Смотрите, кто пришел!

В одном из самых крупных и важных по значимости отделов городского акимата – ЖКХ – вновь кадровые перестановки: Азат Сатабаев, возглавлявший его больше полугода, вновь стал заместителем. А «первым лицом» назначен Игорь Рыбас, еще недавно руководивший «Тепловыми сетями».



Кстати, именно эта организация, относящаяся к разряду монопольных на рынке услуг Павлодара, уже второй раз за последнее время «усадила» своего работника в руководящее кресло горакиматовских структур. Напомним, что О.Круг, до выборов в депутаты, также возглавлял «Тепловые сети».

Да и бывший теперь уже начальник отдела ЖКХ А.Сатабаев, ранее работал именно в этом коммунальном предприятии.




Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


PatriotPVL  (13.11.2009, 18:58)

Поэтому любые жалобы на халатную работу тепловых сетей *спускаются на тормозах*. Как можно этих коммерсантов допускать до государственной власти и управлению городом?! Так что, хотите РАСТИ вступайте в партию НУРОТАН.

Ещё новости

В Павлодаре в перио...
Во время праздника пункты забоя скота будут п...
Павлодарцам разъясн...
В этом году священное событие пришлось на пер...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 397 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.