Казахстанские новости

КНБ накажет авторов разосланной от имени Интерфакс-Казахстан дезинформации (30.10.2009, 09:29), просмотров: 2583

КНБ накажет авторов разосланной от имени Интерфакс-Казахстан дезинформации
Комитет национальной безопасности (КНБ) Казахстана занимается расследованием инцидента с распространением дезинформации провокационного содержания, разосланной от имени этого агентства.


Вечером 28 октября посредством электронной почты было разослано сообщение о якобы произошедшем на казахстанско-китайской границе вооруженном инциденте со ссылкой на агентство "Интерфакс-Казахстан".

По мнению представителя КНБ Кенжебулата Бекназарова, распространенное сообщение является "откровенной дезинформацией, и его авторы должны нести за него ответственность в соответствии с законодательством Казахстана".

По данным "Интерфакс-Казахстан", это уже не первый случай распространения недостоверной информации от имени агентства по электронной почте и в интернете. Сотрудники информационной службы надеются, что власти сумеют установить и наказать авторов провокационных сообщений.

vesti.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 374 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.