Казахстанские новости

Полицейский застрелил жену и покончил с собой (21.10.2009, 13:01), просмотров: 2552

Полицейский застрелил жену и покончил с собой
Дежурный инспектор изолятора временного содержания (ИВС) ОВД города Сарань Карагандинской области застрелил свою жену, а затем покончил жизнь самоубийством.
Инцидент произошел во вторник, 20 октября около 12 часов дня, когда инспектор ИВС зашел домой в обеденный перерыв. По имеющимся данным, незадолго до трагедии жена сотрудника ОВД подала на развод. Однако он был категорически против.


Предположительно, на этой почве между супругами возник конфликт. Мужчина дважды выстрелил в жену из табельного оружия. Как выяснилось позже, оба выстрела оказались смертельными. После этого он застрелился сам. По факту происшествия проводится служебное расследование.

Во время трагедии в доме находились родители супруги, приводит подробности "Интерфакс-Казахстан". Они дают показания. У погибших остались двое детей.

Как сообщалось ранее, сотрудник правоохранительных органов Омска застрелил свою девушку и подвозившего его таксиста. После этого милиционер покончил с собой. По одной из версий, причиной убийства стала "неразделенная любовь" к жертве.

vesti.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Будут ли закрывать ...
Поток казахстанцев в ЦОНы стремительно сниж...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Пляжный отдых на зи...
Скоро в Павлодаре снег и морозы! Лети в лето зим...
Круизы на комфортаб... Круизы на комфортаб...
Круизы на комфорта бельном лайнере 5*, питание – ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 256 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.