Казахстанские новости

Жертвы мошенников просят помощи (20.10.2009, 12:25), просмотров: 6489

Жертвы мошенников просят помощи
Новый конфликт разгорается в Алматы: сегодня очередные жертвы мошенников пикетировали здание финансовой полиции южной столицы - уже почти месяц у пострадавших не принимают заявления для возбуждения уголовного дела, объясняя это тем, что рассмотрение вопроса находится в компетенции других органов. Безрезультатно простояв полдня у здания финпола, люди отправились в бывший офис компании-обманщика. Но нашли здесь только опечатанные двери и рекламу на стенах.


Компания обещала автомобили в кредит на выгодных условиях. После оплаты десятипроцентного взноса люди в течение месяца должны были получить свои машины. Желающих нашлось около 70 человек.

Но ни машин, ни денег. Пострадавшие оценивают общую сумму ущерба в миллион долларов и добиваются возбуждения уголовного дела. Не для камеры администрация здания, где арендовали офис мошенники, сообщила, что почти месяц назад тех увезли в наручниках сотрудники правоохранительных органов. Но финансовая полиция пока никак не комментирует ситуацию.

Наталья Панова

www.stan.tv



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Диапазон частот: 26-28 Мгц; каналов: 240; * ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 897 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.