Городские новости

Открытые вакансии (16.10.2009, 16:54), просмотров: 3963

Открытые вакансии
Претенденты на вакантную должность судьи в некоторые суды Павлодарской области должны будут пройти специальный конкурс. Об этом было объявлено 19 августа Высшим Судебным Советом республики.


В настоящий момент вакантные должности есть в Административном суде Павлодара, Аксуском городском, а также Баянаульском и Качирском районных судах.

Из нашей области в конкурсе принимают участие 30 человек. Из них 13 человек являются действующими судьями, остальные 17 кандидатов занимают различные должности. К примеру, среди кандидатов есть специалисты судебной системы, адвокат, прокурор, юристы организаций различных форм собственности.

В пресс-релизе, опубликованном на сайте Павлодарского областного суда, говорится также, что в случае, если претендентам будут создаваться определенные препятствия занятию должности судьи, они могут обратиться в областной суд.

ТИМУР ЕРМАШЕВ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Тариф на тепло изме...
О новых расценках на отопление рассказали в д...
Павлодарцы могут он...
Новый цифровой сервис заработал в мобильном п...

Ёрш
ARX security

"Кайрос" обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 418 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.