Казахстанские новости

АвтоЛОХование (16.10.2009, 08:48), просмотров: 2245

АвтоЛОХование
В Казахстане участились случаи обнаружения поддельных полисов обязательного автострахования. Фальшивые полисы на руках у ста тысяч автовладельцев - это мнение страхового омбудсмана Виталия Веревкина. О подделках узнали лишь после крушения скандально известной компании "Алтын Полис". Возможно, при закрытии других фирм появятся новые случаи.


Агентство по финансовому надзору обеспокоено ситуацией на страховом рынке страны. Сегодня в Астане председатель АФН Елена Бахмутова предложила депутатам усилить контроль за деятельностью страховых компаний. По ее мнению, необходимо усилить требования к безупречной деловой репутации не только руководителей компаний, но и их акционеров.

Еще один выход из ситуации - создание единых бланков для полисов автострахования, однако от подделок это не защитит. Новый закон, возможно, припугнет страховые компании. Но в любом случае, для тех, кто уже купил полис, вопрос о его подлинности остается открытым.

Алексей Рыблов; Тамара Вааль

www.stan.tv



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Диапазон частот: 26,515 - 27,855 Мгц; * каналов...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 266 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.