Городские новости

Зампреду партии «Нур Отан» в буквальном смысле подложили свинью (29.09.2009, 12:04), просмотров: 5021

Зампреду партии «Нур Отан» в буквальном смысле подложили свинью
Курьёзное ЧП в Павлодаре. Заместителю председателя городского филиала партии «Нур Отан» в буквальном смысле подложили свинью! Вернее, отрубленную голову животного. Бесстрашные хулиганы действовали средь бела дня в самом центре города. Их не остановила даже партийная символика на автомобиле.

Арман Алиакпаров оставил машину всего на 40 минут. А когда вернулся, на капоте уже красовалась свиная голова. Приехавшие на место полицейские признались: с такой ситуацией столкнулись впервые: голова на капоте есть, а есть ли в этом состав преступления, еще потребуется установить.

Но Арман Алиакпаров заявлять в полицию не стал. Он выдвинул свою кандидатуру в депутаты городского маслихата, и такая предвыборная реклама, по его словам, сейчас ни к чему. Видимо, по этой же причине павлодарский нуротановец даже не берется предположить, кто и зачем подбросил ему свиную голову.

Get the Flash Player to see this player.

видеорепортаж: Игорь Казанцев
телеканал "КТК".


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
Не было бы счастья:...
Организаторы нашли не менее звездную замену...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс №3 Сауна Люкс №3
* сауна, * бассейн * зона отдыха, *Уличны ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 460 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.