Казахстанские новости

В Петропавловске начался громкий судебный процесс (25.09.2009, 18:58), просмотров: 3077

В Петропавловске начался громкий судебный процесс
Главный свидетель – чиновник областного акимата. Некогда рьяного борца с коррупцией задержали в городском кафе. Там он назначил встречу чиновнику, в управлении которого финансовые полицейские зафиксировали растрату бюджетных средств. Главный финполицейский согласился закрыть на это глаза за 120 тысяч долларов.

Чиновник согласился и… обратился в КНБ. Позже его сотрудники заявили, что никакой растраты на самом деле не было, просто главный борец с коррупцией попал в оперативную разработку. Процесс объявили открытым, но сам подсудимый от съемок категорически отказался. Ему грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

У подсудимого арестовали все банковские счета, два автомобиля и квартиру в Астане. По данным следствия, еще 3 квартиры в столице и одну в Мангыстау Султан Ногаев успел продать до суда.

Get the Flash Player to see this player.

Галина Базаева
телеканал "КТК".


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Шумные авто в Казах...
Допустимый уровень шума выхлопа зависит от ...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Ежедневная комплекс...
Ежедневная комплексная уборка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 385 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.