Городские новости

Рано радовались (10.09.2009, 12:09), просмотров: 3725

Рано радовались
Огромной и искренней была радость жителей дома по улице Торайгырова, 109. А радоваться было чему. Впервые за много лет в их дворе, наконец, произвели ремонт асфальтового покрытия. Теперь жильцам не приходилось пробираться к подъездам сквозь ямы и кочки, прыгать через лужи.

Радовались все: мамы с колясками, старики, дети на роликовых коньках, автолюбители. Но привыкнуть к этому благу цивилизации не успели. Не прошло и двух месяцев, как одной из коммунальных служб города срочно понадобилось произвести капитальный ремонт сетей, проходящих аккурат под новым асфальтом. «Малой кровью» дело не обошлось. В итоге на месте нового тротуара появилась настоящая траншея.

В итоге на месте нового тротуара появилась настоящая траншея.

Даже если после окончания ремонта сетей асфальт будет восстановлен, жителей дома волнует вопрос: неужели две коммунальные службы нашего города не могут договориться между собой и согласовать план проведения работ, чтобы одной из них не приходилось «до основания» разрушать то, что вторая сделала накануне?


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Сердце страны»: в ...
Президент Касым-Жомарт Токаев назвал Астану с...
Стало известно сост...
Водителя водворили в изолятор временного соде...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 441 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.