Городские новости

Третья смерть за год (04.09.2009, 16:09), просмотров: 3240

Третья смерть за год
В селе Чернорецк Павлодарского района под колесами иномарки погиб годовалый ребенок. ДТП произошло утром 30 августа. Из села Пресновское прибыла машина "Мазда-Титан", чтобы собрать молоко у местных жителей. Мать малыша также пошла сдавать молоко. В это время ребенок забрался под колеса стоящего автомобиля. Водитель не заметил его, начал трогаться и наехал на малыша.




Травмы оказались не совместимыми с жизнью, ребенок скончался на месте. Всего с начала года на дорогах области произошло 27 аварий с участием несовершеннолетних, в результате которых 28 детей и подростков получили травмы, двое погибли. Мальчик из Чернорецка стал третьим ребенком, погибшим в нынешнем году под колесами автомобиля.

Происшествие в Чернорецке по времени совпало с оперативно-профилактическим мероприятием "Внимание, дети!", проводимым по всей республике. ОПМ длилось с 25 по 4 августа. На протяжении этого времени дорожные полицейские проводили рейды с целью выявления грубых нарушений правил дорожного движения.

Кроме того, инспекторы усилили профилактические беседы с детьми, переходящими проезжую часть в неположенном месте. Каждому из них были вручены памятки о соблюдении правил дорожного движения.

Тимур Ермашев


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
Стало известно сост...
Водителя водворили в изолятор временного соде...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 446 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.