Городские новости

В Павлодаре жильцы многоэтажки пожаловались на соседа-курильщика (04.09.2026, 22:11), просмотров: 1260

В Павлодаре жильцы многоэтажки пожаловались на соседа-курильщика
Иллюстративное фото Константина Шелкова
Мужчину оштрафовали, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.


По информации департамента полиции Павлодарской области, со слов соседей, павлодарец систематически курил в подъезде, при этом не реагировал на замечания жильцов. 

Аналогичный штраф получила и горожанка. 

«В парке женщина выбросила окурок на тротуар. Прохожие, возмущенные данным поступком, позвонили в полицию», – рассказали в департаменте полиции. 

Стражи порядка отмечают, что некоторые горожане выбрасывают окурки прямо под ноги, даже если рядом стоит урна, тем самым загрязняя улицы и места общественного пользования. 

По официальным данным, с начала года за курение в запрещенных местах к административной ответственности привлечены 287 павлодарцев. Чаще всего запрет курения в не отведенном для этого месте игнорируется в местах массового отдыха, кафе и ресторанах, а также в подъездах домов. 

Полицейские просят горожан не нарушать закон, соблюдать порядок, заметив любое правонарушение, не оставаться в стороне и сообщать в полицию.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
Дождь и туман: пого...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, днём на...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 465 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.