Команды соревновались в четырёх видах спорта, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz. В Успенке прошла спартакиада в дань памяти Асылбека Бижанова – полицейского, почти 29 лет назад погибшего при исполнении служебных обязанностей. Ежегодно его родные и близкие, а также сотрудники отделов, городских и районных управлений полиции участвуют в спортивных состязаниях.
В этом году свои силы в мини-футболе, гиревом спорте, армрестлинге и подтягиваниях на перекладине проверили 14 команд.
– Подобные турниры – это возможность реализовать свои силы и пропаганда здорового образа жизни. Полицейские регулярно посещают занятия по боевой и физической подготовке. А подобные мероприятия способствуют сплочению коллектива и повышают уровень физической подготовки сотрудников, – считает начальник отдела полиции Успенского района Серик Мускенов.
Первое место спартакиады заняла команда УТВ департамента полиции, второе – специальный отряд быстрого реагирования, третьей стала команда отдела полиции района Теренколь. В подтягивании на перекладине лучшим признали Куаныша Шугаипова, ему уступили Ансар Мухтар, Али Абельдинов и Ильяс Валиев. В гиревом спорте победили Алишер Бупеков и Алексей Ладанов, в армрестлинге – Никита Семчук.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.