Городские новости

Самые сильные павлодарцы отметят День спорта на турнике (14.08.2026, 14:28), просмотров: 1065

Самые сильные павлодарцы отметят День спорта на турнике
Иллюстративное фото Константина Шелкова
В числе организаторов «Тартыл Fest» – управление по противодействию наркопреступности, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.


15 августа в 11:00 в Павлодаре состоится открытое городское соревнование по подтягиванию на турнике. Место проведения – воркаут-площадка центральной набережной.  

К участию приглашают мужчин в возрастных категориях: до 18 лет, 18-29 лет, 30-39 лет, 40 лет и старше.

Торжественное награждение победителей и призёров состоится в этот же день с 16:00 до 18:00 на «Ertis Promenade». Их ждут медали, грамоты и призы, а финалистов в возрастной категории до 30 лет – два велосипеда от управления по противодействию наркопреступности.

«Тартыл Fest» – это не только соревнование на силу и выносливость, а пропаганда спорта и здорового образа жизни. Регистрация участников – по номерам 8-702-873-12-19, 8-777-659-41-05.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре полицей...
Рейд по «заброшкам» провели в контексте респу...
В Павлодаре водител...
С начала года в Павлодарской области выявили ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 639 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.