Городские новости

Павлодарцев призвали не быть равнодушными (01.08.2026, 23:44), просмотров: 1115

Павлодарцев призвали не быть равнодушными
Иллюстративное фото Константина Шелкова
С начала года свыше тысячи жителей области привлечены к ответственности за мелкое хулиганство, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.


В отношении каждого из них составили протоколы в соответствии с Кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях. 

– Так, прогуливаясь по улице Машхура Жусупа, павлодарец, выкурив сигарету, выбросил окурок на тротуар, тем самым загрязнив общественное место. Заметившие данный проступок прохожие позвонили в полицию. Другой павлодарец не стал утруждать себя прогулкой к мусорному контейнеру и выбросил пакет прямо на тротуар. В отношении нарушителей полицейские составили административный протокол, наложили штраф, – рассказали в ДП Павлодарской области.

Как считают стражи порядка, пресечение подобных правонарушений на корню является основным залогом правопорядка. Ведь зачастую ощущение вседозволенности у некоторых граждан создает почву для совершения более серьезных правонарушений.


Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
Павлодарца наказали...
Мужчина бросал шелуху прямо на землю, хотя ря...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 2173 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.