Городские новости

В Павлодарской области развивают дорожный сервис (Сегодня, 15:14), просмотров: 168

В Павлодарской области развивают дорожный сервис
Иллюстративное фото Константина Шелкова
Придорожная инфраструктура является одним из приоритетных направлений повышения качества транспортных услуг для населения, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.


Особое значение в этом вопросе имеет создание комфортных условий для водителей и пассажиров, совершающих поездки на дальние расстояния.

В национальной компании «ҚазАвтоЖол» особое внимание уделяют развитию качества придорожного сервиса. Для этого вдоль трасс республиканского значения строят новые объекты обслуживания, а действующие комплексы модернизируют.

В Павлодарской области вдоль автомобильных дорог республиканского значения функционируют 12 санитарно-гигиенических узлов. Эти объекты призваны обеспечить базовые потребности участников дорожного движения, повысить уровень комфорта и безопасности в пути.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
В павлодарской поли...
Правоохранители заботятся о безопасном для ...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 463 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.