Казахстанские новости

Адвоката допустили (06.08.2009, 08:44), просмотров: 2694

Адвоката допустили
В скандальном деле "Казатомпрома" значительные изменения: впервые к Мухтару Джакишеву допустили адвоката. Из трех защитников, которых семья Джакишева привлекла к процессу, в КНБ согласились с кандидатурой Нурлана Бисекеева. За помощью к адвокату Бисекееву Джамиля Джакишева обратилась после того, как нанятого семьей юриста Данияра Канафина чекисты отказались допустить до следствия.



Накануне Бисекеева пригласили на встречу с подзащитным. Но общественный деятель Владимир Козлов полагает: КНБ просто соблюдает формальности, привлекая адвоката.
 
Тем временем, родные Мухтара Джакишева продолжают настаивать на политической мотивации процесса. Ермек Джакишев, брат экс-главы "Казатомпрома", убежден, что исход дела уже предрешен. Ни адвокаты - Нурлан Бисекеев и Данияр Канафин, ни супруга Мухтара Джакишева пока не комментируют последние события.

Наталья Панова

www.stan.tv



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 388 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.