Городские новости

В Павлодаре полицейские остановили «водителя-миллионера» (01.02.2026, 06:21), просмотров: 1163

В Павлодаре полицейские остановили «водителя-миллионера»
Фото пресс-службы ДП
Рейды по водителям, не оплачивающих алименты, кредиты или штрафы, проводят сотрудники батальона патрульной полиции на постоянной основе, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.


Об этом сказали в пресс-службе областного департамента полиции.

- 31 января сотрудники патрульной полиции УП города Павлодара заступили на службу по охране общественного порядка. Находясь на маршруте, в поселке Атамекен сработал комплекс «Кибер Шериф». Сотрудники остановили автомашину марки ВАЗ-21140, как оказалось, у 36-летнего водителя имеется задолженность по штрафам и кредитам на общую сумму 4 миллиона 249 тысяч тенге. Транспортное средство правонарушителя водворен на специальную стоянку, где будет находится до полного погашения долга, - сообщил инспектор службы батальона патрульной полиции городского управления полиции Жандос Мейрамғазы.  

Полицейские предупреждают: в целях обеспечения неотвратимости наказания за допущенные правонарушения, а также повышения водительской дисциплины на дорогах областного центра, на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по строгому соблюдению закона и порядка.  

А водителям, имеющих задолженность по штрафам, рекомендуют оплачивать своевременно.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В чём ценность жите...
Ответ на этот вопрос хорошо знают жители Ор...
Снег и позёмок: пог...
Скорость ветра 7-12 метров в секунду, передаё...

Ёрш
ARX security

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 180 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.