Городские новости

В павлодарском филиале фонда ОСМС опровергли фейк (05.12.2025, 14:34), просмотров: 1092

В павлодарском филиале фонда ОСМС опровергли фейк
Иллюстративное фото Константина Шелкова
В соцсетях распространяют информацию о бесплатной установке детям брекетов и имплантов по ОСМС, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.В организации подчеркнули, что подобных пилотных проектов не запускали.

При этом детям действительно доступны стоматологические услуги по ОСМС – как экстренные, так и плановые. В перечень входят лечение кариеса, пульпита, удаление зубов, операции пластики, профилактические процедуры. Ортодонтическую помощь предоставляют детям с врождёнными челюстно-лицевыми патологиями, а также детям из малообеспеченных семей при наличии аномалий прикуса.

Плановую стоматологию по ОСМС могут получать дети и беременные. Экстренная помощь положена также пенсионерам, инвалидам, получателям АСП, пациентам с социально значимыми заболеваниями, ухаживающим за людьми с инвалидностью и многодетным матерям с нагрудными подвесками. Решение, является ли случай экстренным, принимает стоматолог.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 311 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.