Казахстанские новости

Адреналинщики (21.07.2009, 08:29), просмотров: 2012

Адреналинщики
Фестиваль байкеров в этом году под открытым небом прошел в Боровом: больше двух тысяч любителей быстрой езды на мотоциклах не поместились в коттеджах и разбили палаточный городок на берегу озера. Аскер Азизов проехал две тысячи километров на мотоцикле, только чтобы сюда попасть. Натали Щацкая в байк-тусовке - новичок. Но она уже поняла, байк - не хобби, а образ жизни.


Новые друзья учат ее основам этой жизни: главное - не падать. Но даже если падение случится, у этих людей жажда скорости сильнее страха перед падением и травмами.

Звезда фестиваля - фронтмен группы "Смысловые галлюцинации". Рокер, он же байкер, Сергей Бобунец уже и не помнит, что в его жизни появилось раньше - музыка или байк. Байк-фестиваль объединил богатых и бедных, старых и молодых, известных и не очень - это радует организаторов. Демократичный байк-фест, обещают они, в следующем году объединит и страны.

www.stan.tv



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане оконча...
Систему управления многоквартирными домами в ...
Казахстанские боксе...
Сборная Казахстана по боксу успешно выступила...

Ёрш
ARX security

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 279 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.