Городские новости

Полицейские описали верную реакцию павлодарцев на поведение пьяных (01.08.2025, 08:36), просмотров: 1634

Полицейские описали верную реакцию павлодарцев на поведение пьяных
Иллюстрация: AI
Способ помочь людям в алкогольном опьянении один, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz. За нетрезвые прогулки в общественных местах павлодарцам грозит административная ответственность. Но некоторых горожан это не останавливает – они могут скандалить на улицах и приставать к прохожим.

– В районе ЖД-вокзала женщина привлекла внимание полицейских шаткой походкой и резким запахом алкоголя. К тому же она приставала к прохожим и кидалась на детей. Также в полицию поступил звонок от жителей дома по улице Каирбаева, что на лавочке буянит нетрезвый мужчина. Павлодарцы доставлены в центр временной адаптации и детоксикации. Теперь любителям горячительных напитков придется оплатить штраф, – сообщили в департаменте полиции.

Правоохранители пояснили: если заметили пьяного человека, не нужно предпринимать самостоятельных действий. В такой ситуации следует обратиться в полицию, чтобы предотвратить возможные преступления как со стороны нетрезвого горожанина, так и в отношении него.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 200 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.