В Международный день молодёжи, 12 августа, павлодарцы выступят на главной сцене региона. «Jastar Fest» объединит номера молодых исполнителей и звезд казахстанской эстрады, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
Талантливых павлодарцев отберут на кастинге 1 августа в 17:00 по улице Ломова, 38. Как пояснили в центре развития молодёжных инициатив, участвовать в отборе могут жители региона от 14 до 35 лет — танцоры, вокалисты, музыканты.
— Мы будем смотреть на общую композицию танца, рассмотрим целостность номера. Конкретных ограничений для участников нет. Главное, чтобы это была молодежь с авторскими, личными песнями или каверами на популярные треки, — уточнила руководитель центра по работе с креативной молодежью Саним Уалинова.
На фестивале жителям и гостям города пообещали яркие номера, современные и традиционные танцы, красочные костюмы и музыку, отражающую многообразие молодежной культуры. Также будут выставки картин, фотографий и дизайнерских работ от молодых художников.
Источник:
pavlodarnews.kzИзображение сгенерировано в Grok
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.