Городские новости

Прокатчик велосипедов на набережной Павлодара стал фигурантом уголовного дела (10.07.2025, 15:41), просмотров: 1987

Прокатчик велосипедов на набережной Павлодара стал фигурантом уголовного дела
Фото Константина Шелкова
Ему грозит заключение, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz. В департаменте полиции возбудили уголовное дело после гибели павлодарки во время велосипедной прогулки по набережной. Случай рассматривают по 306 статье Уголовного кодекса.

– Дело возбуждено по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе расследования, – сообщили ведомстве.

Так как павлодарка скончалась, случай попадает под третью часть статьи 306. Виновному грозит лишение свободы от четырёх до восьми лет. 

Напомним, пенсионерка, её дочь и трое внуков катались на четырёхколёсном велосипеде центральной набережной в ночь на 7 июля. При спуске они не справились с управлением и врезались в металлический забор. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Остальные получили травмы.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре в перио...
Во время праздника пункты забоя скота будут п...
Павлодарцам разъясн...
В этом году священное событие пришлось на пер...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Кадушка
Наша душевая оборудована опрокиды вающейся кадушк...
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 392 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.