Городские новости

В Павлодарской области ликвидировали нарколабораторию (05.06.2025, 14:43), просмотров: 1749

В Павлодарской области ликвидировали нарколабораторию
Иллюстративное фото Константина Шелкова
Полицейским помогали сотрудники прокуратуры, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.Нарколабораторию обнаружили в сельской зоне Аксу. Сбыт шёл через тайники-закладки. При обыске изъяли 55 килограммов наркотиков синтетического происхождения и 800 килограммов прекурсоров, а также специальное оборудование, средства индивидуальной защиты, электронные весы, упаковочный материал.

– О масштабах производства запрещённых веществ можно судить по объёмам обнаруженного сырья и готового к реализации наркотического средства. Всего мы изъяли не менее 275 тысяч разовых доз, которые не дошли до наркопотребителя, – пояснили в полиции. 

Как уточнили в ведомстве, в основном предложения лёгкого заработка приходят в социальных сетях и мессенджерах. На них юноши и девушки зачастую откликаются в поисках лёгкой наживы.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Новые виды птиц и г...
Учёные получили богатый материал для исслед...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 567 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.