В Астане напротив торгового центра "Керуен Сити" внезапно появилась реклама с откровенным содержанием и прайс-листом в долларах, передает Tengrinews.kz.
Жители столицы были удивлены рекламой интимных-услуг на большом LED-экране у картодрома. Видеоролики с места событий сразу же появились в соцсетях.
В управлении внутренней политики Астаны рассказали, что инцидент заметили во время проверки соцсетей.
«Зафиксирован факт размещения на LED-экране объявления с надписью непристойного содержания. Руководство пояснило, что правонарушение было совершено путем взлома Wi-Fi-сети.
Встретились с владельцем экрана и провели разъяснительную беседу, провели служебную проверку, демонтировали LED-экран, чтобы исключить повторение подобных случаев», — сообщили нам в акимате.
Материалы передали в полицию. Теперь выясняют, был ли это незаконный доступ к системе и нарушение закона о рекламе.
Источник:
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.