Городские новости

Такси загорелось в пути: в больницу Павлодара попали четыре человека (25.05.2025, 15:28), просмотров: 1865

Такси загорелось в пути: в больницу Павлодара попали четыре человека
Иллюстративное фото Константина Шелкова
Среди пострадавших двое детей, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Автомобиль воспламенился по улице Олжабай батыра 24 мая в 21:37. Огонь потушили пожарные, они не допустили взрыва.

По данным департамента по чрезвычайным ситуациям, в такси находилось пять человек – водитель и пара с детьми. Им всем оказали помощь. У водителя, женщины и детей диагностировали ожоги, пострадавших госпитализировали в больницу. 

По данным пресс-службы первой городской больницы, пассажирка 1992 года рождения получила термический ожог тела третьей степени. Она находится в реанимации. У водителя 1991 года рождения подтвердили ожог кисти I-II степени, он будет лечиться амбулаторно. 

В травматологическом отделении детской областной больницы медики следят за состоянием девятилетней и двухлетней девочек. Первой пламя задело лицо, кисти, правую голень. Площадь поражения достигает семи процентов. Состояние девочки стабильное. У её младшей сестры площадь термического поражения выше – 18%. Она также получила ожог лица, обеих кистей, поясничной области I-II степени.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Самые сильные павло...
В числе организаторов «Тартыл Fest» – управ...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 440 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.