Городские новости

Павлодарские полицейские призвали к ответу безответственных родителей (18.05.2025, 14:46), просмотров: 1630

Павлодарские полицейские призвали к ответу безответственных родителей
Иллюстративное фото Константина Шелкова
За игнорирование законодательства предусмотрена уголовная ответственность, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.В департаменте полиции Павлодарской области уделяют особое внимание работе с неплательщиками алиментов, проводят рейдовые мероприятия по их поиску.

Так, полицейские нашли 43-летнюю женщину, задолжавшую трём несовершеннолетним детям 3,5 миллиона тенге. 

Всего за четыре месяца из 154 уклоняющихся от уплаты алиментов, находящихся в розыске, установили местонахождение восьмидесяти.

– Граждане находят множество причин, объясняющих свою безответственность перед детьми. Однако таким нерадивым родителям есть единственный совет: постарайтесь понять, что интересы и уровень жизни вашего ребёнка зависят только от вас, – сказали в полицейском ведомстве.

В отношении должников по алиментам принимают самые строгие меры воздействия, направленные на принудительное исполнение своих обязанностей.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 457 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.