Городские новости

Павлодарские полицейские призвали к ответу безответственных родителей (18.05.2025, 14:46), просмотров: 764

Павлодарские полицейские призвали к ответу безответственных родителей
Иллюстративное фото Константина Шелкова
За игнорирование законодательства предусмотрена уголовная ответственность, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.В департаменте полиции Павлодарской области уделяют особое внимание работе с неплательщиками алиментов, проводят рейдовые мероприятия по их поиску.

Так, полицейские нашли 43-летнюю женщину, задолжавшую трём несовершеннолетним детям 3,5 миллиона тенге. 

Всего за четыре месяца из 154 уклоняющихся от уплаты алиментов, находящихся в розыске, установили местонахождение восьмидесяти.

– Граждане находят множество причин, объясняющих свою безответственность перед детьми. Однако таким нерадивым родителям есть единственный совет: постарайтесь понять, что интересы и уровень жизни вашего ребёнка зависят только от вас, – сказали в полицейском ведомстве.

В отношении должников по алиментам принимают самые строгие меры воздействия, направленные на принудительное исполнение своих обязанностей.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре в следу...
Его возведение началось в 2018 году. Инвестор...
Полицейские проводя...
Закончатся они в 12.00. Павлодарцев просят от...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 279 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.