Городские новости

На автодромах спецЦОНов Павлодара и Экибастуза разрешили пробные заезды (18.04.2025, 08:21), просмотров: 2480

На автодромах спецЦОНов Павлодара и Экибастуза разрешили пробные заезды
Иллюстрация: AI
Услуга платная, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.С начала года 357 жителей Павлодара и Экибастуза пробно проехали по экзаменационному маршруту на автодроме спецЦОНа, чтобы ознакомиться с требованиями, выполнить маневры и повысить уверенность за рулём на практическом экзамене по вождению.

В специализированных ЦОНах отмечают востребованность и популярность этой услуги. Пробные заезды помогают будущим автовладельцам более качественно подготовиться к сдаче реального экзамена, снижают количество повторных попыток. 

Записаться на платную практику можно через мобильное приложение «ЦОН», выбрав соответствующую услугу. Для владельцев легковых авто поездка обойдётся в 3700 тенге, грузовых – 4200 тенге.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Павлодарка, в надеж...
В Павлодаре женщина стала жертвой мошенников,...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 712 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.