В городском акимате заверили, отрабатывают по заявкам, а также направляют технику в места давно известные всем горожанам, передает корреспондент irbistv.kz.
Летом после обильных дождей в Павлодаре затапливает одни и те же участки, и практический каждый водитель знает их. Весна не исключение. Началось резкое таяние снега. Проблем, конечно, больше у пешеходов, которые вынуждены либо искать обход, либо жертвовать чистой и сухой обувью. В акимате ответили, поэтапно откачивают.
— Работы организованы в круглосуточном режиме. Было откачано более 2200 кубов талой воды. Всего работает 15 единиц техники. Работы продолжаются, заявки принимаются через Call-центр 109 или же можно написать в Direct акимата города на официальный аккаунт в Instagram, — говорит Айнура Садвокасова, руководитель пресс-службы акима города Павлодара.
По официальной информации, за последние несколько лет выезжали по 15 заявкам. На Бекхожина, Ворушина — Теплова, Щедрина — Целинная, Щедрина — Алтайская, Маргулана, Второй Павлодар. Напомним, ранее чиновники также опубликовали контакты, по которым можно обращаться в случае подтопления в период паводков. В первую очередь звонить стоит в 112, но также есть и телефоны в акиматах.
Источник:
Ирбис TVФото: Ирбис TV
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.