Городские новости

Кроссовер преградил путь поезду на пути в Павлодар (13.03.2025, 14:59), просмотров: 2205

Кроссовер преградил путь поезду на пути в Павлодар
Иллюстративное фото Константина Шелкова
Водитель скрылся с места происшествия, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.12 марта в 15:46 машинист пассажирского поезда, следовавшего по маршруту Алматы-2 – Павлодар, экстренно затормозил из-за Toyota Land Cruiser, который выехал на железнодорожные пути в неположенном месте и застрял между рельсами.

Благодаря помощи прохожих железнодорожники оперативно отбуксировали внедорожник на безопасное место. Из-за инцидента поезд задержался на 16 минут. О случившемся сообщили в линейное управление полиции, идёт расследование.

За январь-февраль 2025 года на железнодорожных переездах произошло четыре дорожно-транспортных происшествия из-за нарушений автовладельцами правил дорожного движения. 

В 2024 году на переездах зафиксировали 26 таких ДТП. В «Қазақстан темір жолы» призывают всех участников дорожного движения строго соблюдать правила безопасности на железной дороге.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Через две недели в ...
Фестиваль Summer Dreams Festival состоится 29...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 396 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.