В результате ДТП один человек погиб, трое госпитализированы (13.06.2009, 14:49), просмотров: 3368
В результате ДТП один человек погиб, трое - госпитализированы. Об этом
сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК. "В Павлодарской области на 60-м километре автодороги Павлодар - Качиры
12 июня 2009 года в 18.30 произошло столкновение автомобиля "Москвич" и
автомобиля "Ауди". В результате ДТП пассажир автомобиля "Москвич"
скончался на месте, оба водителя и пассажир автомобиля "Ауди"
госпитализированы", - сообщили в МЧС.
Кроме того, по данным МЧС, в Атырау 12 июня 2009 года в 14.00 водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд на пешеходов. В результате ДТП один пешеход от полученных травм скончался на месте, один - госпитализирован.
агентство "Казахстан Сегодня"
Последние новости:

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.