Городские новости

Павлодарский музыкант готовит новый сборник (15.02.2025, 08:09), просмотров: 1850

Два трека из альбома уже вышли в свет, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Радостной новостью поделился на своей странице в Instagram Айдос Джумалинов, известный как Dose. Он сделал фит с дагестанским рэпером Камбулатом Алибековым под названием «Запомню». Горец известен треками «Томас Шелби», «Полюбила дурака» и «Мой кайф».

«Запомню» войдёт в альбом, выход которого запланирован на 21 февраля. Первым синглом этого сборника стала песня «Снова таешь». 

Dose родился 28 июня 1993 года в Павлодаре. Несмотря на наличие диплома юриста, он решил посвятить себя музыке. Познакомившись с другим известным павлодарцем – Скриптонитом, Айдос Джумалинов некоторое время выступал в качестве концертного продюсера своего земляка. 

Позже Айдос начал сольную карьеру под псевдонимом Dose. Один из последних хитов артиста называется «Вокруг света», ранее павлодарец написал другой хит – «Адреналин».

Фото Instagram @doseplease

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
В Павлодарской обла...
С инициативой выступили члены областного обще...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 378 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.