Казахстанские новости

В Казахстане ввели запрет на вывоз рыбы (15.02.2025, 08:01), просмотров: 1961

Речь идет о непереработанной, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Вступил в действие приказ Минсельхоза. Запрет введен на шесть месяцев.

Сообщается, что из республики запрещается вывозить всеми видами транспорта (автомобильный, водный и железнодорожный транспорт): непераработанную рыбу, прочую свежу или охлажденную (судака), сома свежего или охлажденного, за исключением кларевого (африканского) сома, сома мороженого, за исключением кларевого (африканского) сома, прочей пресноводной рыбы, мороженого судака.

Вместе с тем ограничительные меры не распространяются на разделанную мороженую продукцию из судака (потрошенная с головой и без головы, тушка, спинка, кусок, пласт, теша), а также на разделанную мороженную продукцию из сома (потрошенная с головой и без головы, тушка, спинка, кусок, пласт, теша), так как указанная продукция является продуктом переработки.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 256 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.