Речь идет о непереработанной, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Вступил в действие приказ Минсельхоза. Запрет введен на шесть месяцев.
Сообщается, что из республики запрещается вывозить всеми видами транспорта (автомобильный, водный и железнодорожный транспорт): непераработанную рыбу, прочую свежу или охлажденную (судака), сома свежего или охлажденного, за исключением кларевого (африканского) сома, сома мороженого, за исключением кларевого (африканского) сома, прочей пресноводной рыбы, мороженого судака.
Вместе с тем ограничительные меры не распространяются на разделанную мороженую продукцию из судака (потрошенная с головой и без головы, тушка, спинка, кусок, пласт, теша), а также на разделанную мороженную продукцию из сома (потрошенная с головой и без головы, тушка, спинка, кусок, пласт, теша), так как указанная продукция является продуктом переработки.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.