Городские новости

Павлодарцам показали, чем они засоряют канализацию (04.02.2025, 06:14), просмотров: 3297

Зачастую жители путают унитаз с мусорным баком, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Ежедневно рабочие бригады ТОО «Павлодар-Водоканал» выезжают по заявкам горожан на прочистку канализации.

«Нарушения правил пользования системой водоотведения приводят к засорам, поскольку некоторые несознательные жители используют унитаз в качестве мусоропровода. Безответственное отношение приводит к образованию подпоров на канализационных сетях», – объясняют в ТОО «Павлодар-Водоканал». 

Рабочие предприятия устраняют подпоры как вручную, так и с помощью специального водоструйного аппарата, который позволяет проводить гидродинамическую промывку наиболее загрязненных участков канализации и эффективно очищать сети от загрязнений различного характера.

Павлодарские водоканальщики просят горожан соблюдать элементарные правила пользования канализацией и не смывать в унитаз посторонние предметы.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
Как в Павлодаре отм...
Горожан порадуют концертами, музыкальными в...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 221 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.