Городские новости

Павлодарские школьники отличились на турнире по робототехнике в Астане (27.01.2025, 22:56), просмотров: 1340

На соревнованиях «First Astana Regional-2025» регион представляли 11 команд, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. По результатам двухдневных соревнований Гран-при в категории FLL Challenge завоевала команда «SteelMind» из школы имени Абая Актогайского района.

В финал вышли команды областной казахской гимназии-интерната для одаренных детей имени Ы.Алтынсарина — «Алтынсарин team» и школы робототехники «Robo Kids»  Экибастуза — «Billion team. 

В категории FLL Discover, абсолютным чемпионом стала команда ресурсного центра №21 Экибастуза «Октонавты». 

Все отличившиеся команды получили путевки на чемпионат Центральной Азии «Almaty Tech Cup», который пройдет с 20 по 23 февраля в Алматы.

Источник: pavlodarnews.kz




















Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 389 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.