Городские новости

Незваные гости (06.06.2009, 09:00), просмотров: 2993

Незваные гости
В Екибастузе решается вопрос о возбуждении уголовного дела против трех местных жителей. Холодной воскресной ночью молодые люди решили погреться в чужой квартире, не спросив при этом разрешения хозяйки.


Все началось с того, что трое парней распивали спиртное во дворе дома. Вскоре на улице стало холодать, а потом вовсе полил дождь. Посовещавшись, парни решили согреться в доме у общей знакомой, которая живет со своей матерью. Было уже далеко за полночь, когда вся компания заявилась домой к девушке.

Хозяева квартиры отказались пускать в дом незваных гостей, и дверь осталась закрытой. Однако это не остановило подвыпивших екибастузцев, не пожелавших отступать от своего решения. Выйдя на улицу, они разбили окно (квартира находится на первом этаже) и все же проникли внутрь.

Хозяйка поспешила вызвать полицию. На место были направлены сотрудники СОБРа, которые вскоре доставили трех пьяных парней в ОВД города. В настоящее время ведется следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 145 УК РК (нарушение неприкосновенности жилища).

Тимур Ермашев



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
15-летнего подростк...
Вечером 30 июня в Экибастузе столкнулись легк...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Хим. чистка мягкой ...
Химическая чистка мягкой мебели.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 228 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.