Городские новости

Незваные гости (06.06.2009, 09:00), просмотров: 2493

Незваные гости
В Екибастузе решается вопрос о возбуждении уголовного дела против трех местных жителей. Холодной воскресной ночью молодые люди решили погреться в чужой квартире, не спросив при этом разрешения хозяйки.


Все началось с того, что трое парней распивали спиртное во дворе дома. Вскоре на улице стало холодать, а потом вовсе полил дождь. Посовещавшись, парни решили согреться в доме у общей знакомой, которая живет со своей матерью. Было уже далеко за полночь, когда вся компания заявилась домой к девушке.

Хозяева квартиры отказались пускать в дом незваных гостей, и дверь осталась закрытой. Однако это не остановило подвыпивших екибастузцев, не пожелавших отступать от своего решения. Выйдя на улицу, они разбили окно (квартира находится на первом этаже) и все же проникли внутрь.

Хозяйка поспешила вызвать полицию. На место были направлены сотрудники СОБРа, которые вскоре доставили трех пьяных парней в ОВД города. В настоящее время ведется следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 145 УК РК (нарушение неприкосновенности жилища).

Тимур Ермашев



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Здесь идет факт са...
Как оказалось, павильон под окнами многоэтажк...
Павлодарцам показал...
Зачастую жители путают унитаз с мусорным бако...

Ёрш
100 дорог

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 265 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.