Городские новости

Павлодарские спасатели показали свой потенциал (25.01.2025, 07:36), просмотров: 1699

В департаменте по чрезвычайным ситуациям работают 1600 человек, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.В областном ДЧС проинспектировали готовность техники и личного состава к паводкам. На сегодняшний день из 47 пунктов регионального плана по предотвращению ущерба от весенних разливов удалось реализовать 28.

Заместитель начальника ДЧС Кайрат Шаймарденов проинспектировал материально-техническое обеспечение департамента, проверил 64 единицы различной спецтехники, 59 мотопомп, четыре лодки, а также готовность 179 сотрудников, привлекаемых для ликвидации чрезвычайных ситуаций в весенний период. 

– Приближается весенняя пора. Заблаговременно мы организовали предподготовку, чтобы сразу увидеть свои недочеты, над чем надо поработать, – рассказал Кайрат Шаймарденов.

В целом в департаменте используют 650 единиц инженерной и специальной техники, 34 лодки, 266 мотопомп, а также 184 машины для перевозки личного состава и эвакуации населения.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
За убийство отца па...
Житель Павлодара приговорён к четырём годам л...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 311 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.