Городские новости

В Павлодаре женщина кидалась под колеса машин (23.01.2025, 04:35), просмотров: 2075

Правонарушительницу отправили в вытрезвитель, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz. Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области, о неадекватном поведении горожанки в полицию сообщили водители.

– Поступило сообщение, что на проезжей части улицы Каирбаева женщина кидается на проезжающие мимо машины, может попасть под колеса. Прибывшие полицейские обнаружили, что женщина изрядно пьяна, рядом с ней еще находились нетрезвые люди. Всех доставили в центр временной адаптации и детоксикации, – рассказали в пресс-службе департамента полиции региона. 

После вытрезвления нарушителей привлекли административной ответственности. 

Полицейские отмечают, что павлодарцы стали нетерпимее к появлению нетрезвых горожан в общественных местах либо распивающих спиртное на улицах, в парках, на  автобусных остановках, в подъездах домов. С начала этого года на пульт «102» поступил 301 звонок от горожан с сообщениями о таких правонарушениях.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Стоимость шоколадны...
В прошлом году в Казахстане изготовили шоко...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Портативная р/с АРГ... Портативная р/с АРГ...
* Диапазон частот: 400-470 МГц; * каналов: 16; ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 264 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.