Городские новости

В Павлодаре заработают новые тёплые остановки (21.01.2025, 08:46), просмотров: 1189

На них оформляют документы, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz В областном центре есть 12 тёплых остановочных павильонов, четыре из которых появились за счёт предпринимателей. Чаще всего городу их дарят точки быстрого питания. Теплые павильоны, установленные за счет бюджета, расположены на улицах Торайгырова, Естая, Малайсары батыра и Камзина, на проспекте Н.Назарбаева. Чиновники уточнили, что новые тёплые остановки откроют в многолюдных местах.

– По трем павильонам – на остановках «СОШ №41» по улице Малайсары батыра, «ТД Отау» по Торайгырова и «ТД Караван» по Камзина, установленным в конце прошлого года, идёт оформление документации. В ближайшее время они будут запущены, – сообщили в акимате 

Ранее в социальных сетях горожане жаловались на закрытые тёплые остановки. По информации властей, сейчас таких в Павлодаре нет.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
В Павлодарской обла...
По сообщению пресс-службы ДЧС региона, 26 ноя...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 382 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.