Городские новости

В Павлодарской области ответственных наказали за дефекты на дорогах (10.01.2025, 05:18), просмотров: 2234

С начала этого года проверили около двух тысяч километров, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Сотрудники административной полиции выявили 51 дефект и выдали 35 предписаний по устранению недостатков.

– За невыполнение требований по производству работ на дорогах, содержанию дорог, железнодорожных переездов и других дорожных сооружений к ответственности привлечены пять должностных лиц, на каждого наложен штраф. Помимо этого, необходимо устранить выявленные дефекты, – сообщили в департаменте полиции Павлодарской области.

В полиции отметили, что такие мероприятия проводятся в для профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения уровня травматизма и смертности на дорогах региона.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Сердце страны»: в ...
Президент Касым-Жомарт Токаев назвал Астану с...
До конца июля в Пав...
12 из них уже готовы. Там установили огражден...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 371 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.