Городские новости

В Павлодаре открыли телефонные курсы для незрячих и слабовидящих (17.12.2024, 02:08), просмотров: 2083

Уроки идут в оффлайн-формате, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Как сообщили волонтеры Красного Полумесяца, опытные тренеры обучат навыкам работы на телефонах и компьютерах без подсветки экрана.

– Навыки пригодятся во многих сферах жизни, – подчеркнули волонтеры. – Можно стать конкурентоспособнее в трудовой деятельности, научиться пользоваться навигатором и самостоятельно передвигаться по городу, получить доступ к любой литературе, переведённой в цифровой формат.

В процессе обучения предусмотрено полное техническое оснащение, т.е. обучение проводят на технике, предоставленной организаторами.

По всем вопросам и для записи можете обращаться по номеру телефона или по WhatsApp +7 708-466-52-41.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
Ремонтные работы на...
В городе готовятся к запуску отопительного се...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 788 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.