Городские новости

В Павлодаре снесут незаконные постройки (18.09.2024, 02:47), просмотров: 1814

По решению суда под снос пойдут два объекта, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. По данным отдела архитектуры и градостроительства Павлодара, на данный момент в областном центре выявлено восемь незаконно строящихся объектов.

«Отдел архитектуры и градостроительства Павлодара еженедельно проводит мониторинг незаконно строящихся объектов с дальнейшим направлением материалов в управление государственного архитектурно-строительного контроля Павлодарской области для принятия мер в отношении собственников данных объектов. Согласно кодексу «Об административных правонарушениях», административные правонарушения в сферах архитектурной, градостроительной, строительной деятельности и жилищных отношений, влекут за собой штраф на физических, юридических и должностных лиц», – информировали в городском отделе архитектуры и градостроительства.

По всем выявленным фактам соответствующие письма направлены в управление государственного архитектурно-строительного контроля Павлодарской области.

По информации специалистов, на сегодняшний день по двум объектам вынесены судебные акты с санкцией на снос. По остальным работа продолжается.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
К ремонту улицы Сат...
Из-за ограничения движения семь автобусов изм...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 282 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.