НЛО на западе республики (Видео) (15.05.2009, 12:40), просмотров: 3175
НЛО на западе республики. Жители поселка Раздольное
Западно-Казахстанской области утверждают, что стали свидетелями падения
иноземного объекта.
По словам очевидцев, около трех часов ночи в небе появились шары, они
светились и от них разлетались разноцветные искры. Неопознанные объекты
упали на пахотные земли крестьянского хозяйства.
Местные жители не смогли на вид определить металл, из которого сделаны необычные находки, и попробовали бить по ним зубилом, но никаких следов на шарах не осталось.
Санврачи уже установили, что ни для людей, ни для окружающей среды загадочные шары угрозы не представляют. А специалисты местного управления по ЧС забрали неопознанные объекты на экспертизу. Они уверены, что это детали не иноземного НЛО, а всего лишь фрагменты летательного аппарата вполне земного происхождения.
Елена Арефина, ст. специалист пресс-службы управления по ЧС ЗКО (по телефону):
- Шар был обнаружен механизатором поселка Раздольное, он утверждает, что видел факт падения одного из шаров в виде свечения красного цвета. Радиационного фона от предмета не исходит, предположительно, это фрагмент какого-то летательного аппрата земного происхождения, выполненный из твердого металла.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.