Городские новости

Где в Павлодаре иностранцы могут получить ИИН (17.07.2024, 10:22), просмотров: 2111

Индивидуальный идентификационный номер иностранным гражданам выдают в ЦОНах, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Для получения ИИН, который необходим для обращения в госорганы Республики Казахстан и открытия банковских счетов, нерезидентам необходимо иметь при себе нотариально заверенную копию паспорта с переводом на латиницу. Если это загранпаспорт, перевод не требуется.

Специалисты отмечают, что нотариально заверенная доверенность от представителя услугополучателя нужна при внесении корректировки. ИИН можно получить, оставаясь гражданином другой страны, и он не является основанием ни для вида на жительство, ни для гражданства.

Срок выдачи ИИН для иностранцев составляет всего один рабочий день. В Павлодарской области иностранных граждан принимают по адресу: ул. Павлова, 48. 

ЦОНы работают с 09:00 до 18:00 в будние дни. Дежурные ЦОНы принимают с 09:00 до 20:00 в будни, по субботам с 09:00 до 13:00. Клиенты могут предварительно забронировать очередь в ЦОН через приложение «Мобильный ЦОН», eGov mobile, телеграм-бот EgovKzBot2.0, портал электронного правительства eGov и по номеру единого контакт-центра 1414.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Фасад торгового дом...
Летом 2025 года ремонтом уже занимались, одна...
До конца июля в Пав...
12 из них уже готовы. Там установили огражден...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Светодиодная подсве... Светодиодная подсве...
Светодиодная подсветка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 330 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.