Судоисполнители принимают самые жесткие меры в отношении нерадивых родителей, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в региональной палате частных судебных исполнителей Павлодарской области, отец задолжал своим несовершеннолетним детям более пяти миллионов тенге алиментов. Делом занялась частный судебный исполнитель Айжан Туякбаева.
– На банковских счетах должника деньги отсутствовали, должник не был трудоустроен, пенсионных отчислений не было. Однако за должником зарегистрировано недвижимое имущество. Судебный исполнитель вынес постановление о наложении ареста на средства в банках второго уровня, на движимое и недвижимое имущество, – сообщили в палате.
В результате во избежание продажи двухкомнатной квартиры должник полностью погасил задолженность по алиментам – 5 581 767 тенге.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.