Мужчина доехав до остановки решил помочь другому пассажиру, который уснул. Слегка прикоснулся к плечу задремавшего, чтобы разбудить. Тот проснулся и ему это не понравилось, передает корреспондент irbistv.kz.
Выйдя на улицу проснувшийся пассажир стал скандалить, а после ударом кулака в лицо повалил на землю мужчину. Инцидент произошел в марте 2024 года на остановке в селе Павлодарское.
— В село Павлодарское города Павлодар кулаком левой руки нанес один удар в область лица Белянцева Д.В., от которого последний потеряв равновесие, упал на землю. После чего нанес еще удары в область корпуса тела и головы Белянцева Д.В. В содеянном раскаялся, просил назначить ему наказание, не связанное с лишением свободы, -
Простить такую благодарность павлодарец не смог. Уголовное дело в суде рассмотрели по статье «Умышленное причинения средней степени тяжести здоровью» и не выспавшемуся нарушителю назначили год ограничения свободы.
Источник:
Ирбис TV
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.