Городские новости

В Павлодаре наказали владельцев кусачих собак (14.04.2024, 04:43), просмотров: 1938

С начала года 127 собаководов области привлекли к ответственности, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Так, в полицию Павлодара поступило сообщение от жителей дома по улице Айманова, 15, что на детской площадке женщина гуляет с собакой без намордника. В другом случае горожане сообщили, что на школьной территории бродит свора собак.

В полицию позвонили двое жителей области, сообщившие о кусачих животных. В обоих случаях от укусов собак пострадали девочки.   

– Приехавшие на вызов стражи правопорядка привлекли к ответственности владельцев собак. На каждого из них наложили штраф в размере десяти МРП – 36920 тенге. С владельцами собак провели профилактическую беседу, - сообщил заместитель начальника местной полицейской службы Руфат Кенжин.

По словам стража порядка, владельцы домашних питомцев должны строго соблюдать правила, содержать собак на территории своего дома и подворья, иметь предупредительную табличку о животном при входе. 

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
Павлодарская област...
На каждый тенге господдержки АПК привлекает...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 401 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.