|
Городские новостиВ Павлодаре наказали владельцев кусачих собак (14.04.2024, 04:43), просмотров: 1359![]() С начала года 127 собаководов области привлекли к ответственности, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Так, в полицию Павлодара поступило сообщение от жителей дома по улице Айманова, 15, что на детской площадке женщина гуляет с собакой без намордника. В другом случае горожане сообщили, что на школьной территории бродит свора собак. В полицию позвонили двое жителей области, сообщившие о кусачих животных. В обоих случаях от укусов собак пострадали девочки.
– Приехавшие на вызов стражи правопорядка привлекли к ответственности владельцев собак. На каждого из них наложили штраф в размере десяти МРП – 36920 тенге. С владельцами собак провели профилактическую беседу, - сообщил заместитель начальника местной полицейской службы Руфат Кенжин.
По словам стража порядка, владельцы домашних питомцев должны строго соблюдать правила, содержать собак на территории своего дома и подворья, иметь предупредительную табличку о животном при входе.
Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
![]() |
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
![]() |
Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 358 чел. | ||||
© 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. |
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.